Cinture nere

IMG_1189IMG_1190IMG_5108 IMG_5104DSCN8261 DSCN8340 DSCN8399volantino09 043 DSCN8405 DSCN8407 DSCN8414IMG_3993

IMG_1848 NUOVO_IMG_1821_001stage_5_67_esami 07 023 Risoluzione del desktop.jpg stage_5_56_CINTURA NERA Risoluzione del desktop.JPGstage_20_629_NUOVO_Esami nere 09 009_009.jpg stage_20_628_NUOVO_Esami nere 09 008_008.jpg stage_20_627_NUOVO_Esami nere 09 005_005.jpg stage_20_626_NUOVO_Esami nere 09 012_012.jpg stage_7_302_Immagine 098 Risoluzione del desktop.jpg stage_20_622_NUOVO_Esami nere 09 020_020.jpg stage_25_800_NUOVO_Esami Nere -Procida 004_002.jpg stage_25_799_NUOVO_Esami Nere -Procida 001_001.jpgstage_44_1930_1003808_551062954946101_1099511669_n.jpg stage_44_1929_993514_551063171612746_2038867466_n.jpg stage_44_1925_995817_551388784913518_2079961096_n.jpg

l loro segreto si chiama obiettivo, anche il tuo sarà presto raggiunto:

Ongaro Andrea 6° dan Zanetti Enrico 3°dan Bianchi Gabriele (di Tradate) 3° dan
Callea Davide 3° dan Ciaccia Doriano 3° dan Gomiero Francesco 3° dan
Mainini Rolando 3° dan Baldo Andrea 2°dan Walliser Emiliano 2°dan
Bof Luca 2° dan Bonito Raffaele 2° dan Colombo Barbara 2° dan
Grisendi Davide 3° dan Grisendi Omar 2° dan Scarton Roberto 2° dan
Vezzoli Mauro 2° dan De Vita Deborah 2° dan Bossi Marco 1°dan
Chiapparini Andrea 1°dan Chionna Cosimo 1°dan Colucci Angelo 1°dan
DeVita Simone 1°dan Eleonora Pasquillo 1°dan Esposito Edoardo 1°dan
Ferrario Filippo 1°dan Giudici Rosy 1°dan Leone Alessia 1°dan
Montesin Fabio 1°dan Ongaro Laura 1°dan Sforte Marco 1°dan
Usuelli Kevin 1°dan Usuelli Marco 1°dan Bertolotti Paolo 1° dan
Bettinelli Elio 1° dan Bonfanti Andrea 1° dan Cittarella Fabio 1° dan
Colombo Simone 1° dan Coppola Davide 1° dan Ceriani Mattia 1°dan
Ferioli Stefano 1° dan Gerardi Ivano 1° dan Ghiringhelli Ermanno 1° dan
Giola Celia 1° dan Lamperti Sabrina 1° dan Lattuada Roberto 1° dan
Lentini Katia 1° dan Locatelli Marcello 1° dan Lucchese Fabrizio 1° dan
Magnavacca Richard 1° dan Marchetta Sebastiano 1° dan Morosi Marco 1° dan
Paletti Renato 1° dan Pinciroli Nadia 1° dan Roberto Romani 1° dan
Viel Marco 1° dan DallaVia Cristina 1° dan Licciulli Paolo 1° dan
Zannini Rossella 1° dan Munaro Alessandra 1° dan Ciola Giuseppe 1° dan
Zonco Paola 1° dan Moroni Rossano 1° dan Bianchi Gabriele (di Legnano) 1° dan
Rolla Matteo 1° dan Amboldi Gregorio 1° dan Guffanti Davide 1° dan
Colombo Simona 1°dan Calabrese Ilaria 1° dan Rolla Valentina 1° dan
Cometti Pietro 1° dan Battilana Noemi 1° dan Baldoni Andrea 1° dan
Morosi Alberto 1° dan Padulano Vincenzo 1° dan Lenzini Giacomo 1° dan
Bellicoso Davide 1° dan Limido Davide 1° dan Sacchetti Edoardo 1° dan